Министерство образования Республики Беларусь Комитет по образованию Мингорисполкома Управление по образованию администрации Первомайского района г. Минска» Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г. Минска»
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную Версия для слабовидящих

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Календарь новостей

<<Октябрь, 2019>>
пнвтсрчтптсбвс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Горячие новости

12.10.2019
Конкурс экологической моды "Галерея образов"

подробнее...

26.09.2019
Школа активного гражданина...

подробнее...

21.09.2019
Конкурс агитбригад "Мечтаю чтоб мир был с войной не знаком"

подробнее...

20.09.2019
«В строю всегда, в памяти навеки»

подробнее...

17.09.2019
Новая жизнь в обмен на крышечки...

подробнее...

 Шестой школьный день

 Шестой день недели – суббота – является органичной частью целостной образовательной системы гимназии. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом гимназии, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с планом работы гимназии, органично дополняя и продолжая его. Работа гимназии организована по тематическим неделям, декадам, месячникам и т.п., а организационно-содержательная работа в шестой день недели проводится в соответствии с их тематикой. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

  Формы и виды работы в шестой школьный день:

Дни здоровья
Родительская суббота
Спортландии
Учебные занятия по музыке
«Веселые старты»
Мероприятия по правовому воспитанию
Культпоходы
Занятия по интересам 
Секции
Общегимназические акции
Трудовые десанты
Викторины
Поездки и экскурсии
Беседы
Конкурсы
Рейды «Подросток», «Семья»

   Направления работы гимназии в шестой школьный день: непосредственное взаимодействие с учащимися; коррекция и координация различных воспитательных влияний в социуме; укрепление нравственного и психофизического здоровья.  

   Дадатак да Настаўніцкай газеты — «Шосты дзень»

Мероприятия, проводимые в гимназии  12 октября

Время

Место проведения

Охват учащихся,

класс

Содержание деятельности,

мероприятие

 

Ответственный

1. Факультативные занятия, платные образовательные услуги

9.00-13.30

Кабинет № 1

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 8

Кабинет №9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

Ефимова С.Г.

Маканина А.И.

Белокур Е.Ю.

Козаченко Т.С.

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.50

Кабинет№ 29

1-4 классы (20)

Шахматы

Балендо П.В.

11.00

Кабинет № 24

9 классы (6)

Обобщающие факультативные занятия по биологии

Городович Н.И.

Организация работы объединений по интересам

9.00-9.45

10.00-10.45

 

Кабинет

технического труда

 

5-7 классы (12)

Умелые руки

Борисенко   В.Ю.

9.30-11.00

Большой спортивный зал

3-10 классы (12)

Чирлидинг

Куликова О.Ю.

  1. 15-14.30

 

Большой спортивный зал

1-2 классы (12)

Футбол

Богданович А.Л.

15.00-16.30

 

Большой спортивный зал

7-9 классы (12)

Баскетбол

Арутюнов Т.Т.

2. Организационно-массовая работа

10.00

Актовый зал

5-8 классы (80)

Конкурс экологической моды “Галерея образов”

 

Педагоги-организаторы

классные руководители 5-8 классов

11.30

Дом природы

1 «Б»,1 «В» (14)

Лучшие игрушки СССР

Петько В.А.

Левада Ю.Н.

12.00

Бульвар Толбухина

1 «А»,1 «Г», 1 «Д» (15)

Фотоохота «Мгновение жизни»

Назарчук Н.И.

РазумкоМ.Т.

Чайковская В.Ф.

12.50

к/т «Пионер»

2 «А», 2 «Б», 2«В», 2 «Г» (24)

Просмотр мультфильма «Эверест»

Исаева Н.В.

Михаленок Н.С.

Адамович О.В.

Важник И.А.

11.00

Кабинет №4

3«А»

3 «Б», 3 «В»,

(20)

Творческая мастерская «Поздравительная открытка ко Дню Матери»

Третьяк А.М.

Супрон Т.Г.

Брехун Н.Л.

10.00

Библиотека гимназии

4 «А»,4 «Б», 4 «В» (20)

Круглый стол «Все о твоем здоровье»

Белокур Е.Ю.

Маканина А.И.

11.15

Большой спортивный зал

7«В», 7«Б» (25)

День здоровья «Мои рекорды – рекорды моей страны»

Макаренко Е.М.

Вашкинель О.П.

11.45

Территория гимназии

7 «А» (12)

Субботник «Чистая улица.Чистый класс»

Романова Н.В.

11.00

Территория гимназии

8 «А»(10)

Субботник «Чистая улица. Чистый двор»

Минкевич М.В.

.

12.00

8 «Б» (10)

Максимович О.В

16.00

ул.В.Хоружей,25

9 «А», 9«Б» (14)

Посещение скейт-музея

Городович Н.И.

Леонец А.Е.

11.00

Бульвар Толбухина

10 «А» (12)

Субботник «Чистая улица. Чистый двор»

Дубровская А.И

11.00

Кабинет 29

10 «Б» (14)

Диспут “Легко ли быть подростком. Я и общество”

Жукова И.И.

13.00

Пр-т Победителей, 8

11 «А» (8)

Посещение Музея Великой Отечественной войны

Пархимович И.К.

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.15

Большой спортивный зал

7-е классы (25)

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«Мои рекорды – рекорды моей Родины»

БогдановичА.Л.

 

Работа специалистов СППС

11.00-12.00

Кабинет №66

Учащиеся

5 классов

Урок-размышление с просмотром видеофильма по профилактике вредных привычек «Последствия употребления алкоголя»

Высокова М.И.

12.00-13.00

 

Учащиеся

1-11 классов

(по запросу)

Индивидуальные и групповые консультации для учащихся (по запросу) «Я и компьютер»

13.00-14.00

 

Законные представители учащихся

1-11 классов

(по запросу)

Индивидуальные и групповые консультации для законных представителей (по запросу) «Режим дня – залог успешной учебы»

Работа медиацентра

10.00-11.00

Библиотека (медиацентр гимназии)

4-е классы (20)

Круглый стол «Всё о твоём здоровье»

Телицына О.Ю.

Мероприятия, проводимые в гимназии  5 октября

Время

Место проведения

Охват учащихся,

класс

Содержание деятельности,

мероприятие

 

Ответственный

1. Факультативные занятия, платные образовательные услуги

9.00-13.30

Кабинет № 1

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 8

Кабинет №9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

Ефимова С.Г.

Маканина А.И.

Белокур Е.Ю.

Козаченко Т.С.

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.50

Кабинет№ 29

1-4 классы (20)

Шахматы

Балендо П.В.

12.00-12.45

Кабинет № 24

9 классы (6)

Обобщающие факультативные занятия по биологии

Городович Н.И.

  Организация работы объединений по интересам

 9.00-9.45

10.00-10.45

 

Кабинет

технического труда

 

5-7 классы  (12)

Умелые руки

Борисенко   В.Ю.

9.30-11.00

Большой спортивный зал

3-10 классы (12)

Чирлидинг

Куликова О.Ю.

  1. 15-14.30

 

Большой спортивный зал

1-2 классы (12)

Футбол

Богданович А.Л.

15.00-16.30

 

Большой спортивный зал

7-9 классы (12)

Баскетбол

Арутюнов Т.Т.

2. Организационно-массовая работа

12.00

Выставочный холл кинотеатра «Ракета

1 «Б», 1 «В» (13)

Выставка «История Шашек:со времени Древнего Египта»

Петько В.А.

Левада Ю.Н.

12.00

Национальная библиотека

1 «А»,1 «Г», 1 «Д» (15)

Посещение Национальной библиотеки

Назарчук Н.И.

РазумкоМ.Т.

Чайковская В.Ф.

12.00

Ул. Ташкентская,40

2 «А», 2 «Б», 2«В», 2 «Г»  (24)

Обзорная экскурсия по зоопарку

Исаева Н.В.

Михаленок Н.С.

Адамович  О.В.

Важник И.А.

11.00

Выставочный холл кинотеатра «Ракета»

3«А»

3 «Б», 3 «В»,

 3«Г» (18)

Выставка История Шашек:со времени Древнего Египта

Третьяк А.М.

Супрон Т.Г.

Брехун Н.Л.

Скаскевич Е.Н.

11.15

Большой спортивный зал

 4 «А»,4 «Б», 4 «В» (25)

Спортивный праздник

 «Весёлая страна спортландия»

Козаченко Т.С.

Белокур Е.Ю.

Маканина А.И.

12.00

Парк имени М.Горького, ул. Фрунзе,2

5 «Г»  (9)

Посещение обсерватории Минского планетария

Борисенко В.Ю.

12.00

ул. М. Богдановича, 13

5 «Б», 5 «В» (12)

Музей истории белорусской литературы

Погребан О.И.

14.00

Выставочный холл кинотеатра «Ракета»

6 «А» (11)

Выставка «История Шашек:со времени Древнего Египта»

Цывилько И.И.

12.00

ул. Городской Вал, 7,

6 «Б» (7)

Посещение музея МВД

Максимович А.А.

12.00

ул. к.Маркса,12

6 «В» (8)

Посещение музея экологии

Михайлова Н.А.

10.00

СШ №61 г. Минска

7 «А», 7«В»,  

7«Б»

Посещение центра «Безопасное детство»

Романова Н.В.

Макаренко Е.М.

Вашкинель О.П.

11.00

Кабинет №11

8 «А» 8 «Б» (15)

Своя игра «Хочу все знать»

Минкевич М.В.

Максимович О.П.

13.00

Ул. Притыцкого, 156

9 «А», 9 «Б»  (18)

Парк виртуальных технологий

Городович Н.И.

Леонец А.Е.

14.00

Ратуша

10 «А», 10 «Б» (14)

«Вандроўкі ў мінулае” (адукацыйна-сацыяльны праект, прысвечаны пешым вандроўкам па Мінску)

Дубровская А.И.

Жукова И.И.

11.00

Кабинет № 10

11 «А»

Круглый стол «Как организовать себе праздник»

Пархимович И.К.

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.15

Большой спортивный зал

4-е классы  (100)

Районный  спортивный праздник

 «Весёлая страна спортландия»

Арутюнов Т.Т.

Работа специалистов СППС

12.00

ГУО ЦДОДиМ «АРТ» г.Минска

10-е классы (6)

К-с  юных друзей милиции «Живи достойно!», номинация «Познавательная программа»

Фролова А.В.

Мероприятия, проводимые в гимназии  28 сентября

Время

Место проведения

Охват учащихся,

класс

Содержание деятельности,

мероприятие

 

Ответственный

1. Факультативные занятия, платные образовательные услуги

9.00-13.30

Кабинет № 1

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 8

Кабинет №9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

Ефимова С.Г.

Маканина А.И.

Белокур Е.Ю.

Козаченко Т.С.

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.50

Кабинет№ 29

1-4 классы (20)

Шахматы

Балендо П.В.

12.00-12.45

Кабинет № 24

9 классы (6)

Обобщающие факультативные занятия по биологии

Городович Н.И.

  Организация работы объединений по интересам

 9.00-9.45

10.00-10.45

 

Кабинет

технического труда

 

5-7 классы  (12)

Умелые руки

Борисенко   В.Ю.

9.30-11.00

Большой спортивный зал

3-10 классы (12)

Чирлидинг

Куликова О.Ю.

13.00-14.30

 

Большой спортивный зал

1-2 классы (12)

Футбол

Богданович А.Л.

15.00-16.30

 

Большой спортивный зал

7-9 классы (12)

Баскетбол

Арутюнов Т.Т.

 

2. Организационно-массовая работа

11.00

Актовый зал

1 «Б», 1 «В»  классы (110)

Праздничная программа «Посвящение в первоклассники»

 Петько В.А.

Левада Ю.Н

10.00

Кабинет №78

 1«А» (25)

Праздничная программа «Посвящение в первоклассники»

Назарчук Н.И.

10.00

Кабинет №61

 1«Г» (25)

Праздничная программа «Посвящение в первоклассники»

Разумко М.Т.

11.00

Национальная библиотека

2«А», 2 «Б», 2«В», 2 «Г (40)

Выставка «Кукольные истории»

Исаева Н.В.

Михаленок Н.С.

Адамович  О.В.

Важник И.А.

11.00

Национальный художественный музей

3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г» (30)

Посещение выставки «Касмічны пілігрым»

Третьяк А.М.

      Супрон Т.Г.            

      Брехун Н.Л.

Скаскевич Е. Н.

12.00

Парк Горького

4 «А», 4 «Б», 4«В» (30)

Посещение обсерватории Минского планетария

Козаченко Т.С.

Белокур Е.Ю.

Маканина А.И.

11.00

Кабинет№ 19

5 «Г» (10)

Проведение викторины «Моя малая родина! Моя Беларусь! Мое будущее!»

 Борисенко В.Ю.

10.00

Кабинет №14

5 «Б», 5 «В» (30)

 Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?»

Погребан О.И.

Кучинская С.Э.

12.30

пр. Независимости

6 «А» (10)

Посещение Дома-музея I съезда РСДРП

Цывилько И.И.

12.00

пл. Свободы, 23 А

6 «Б»,  7 «А»,

7 «Б»,7 «В»,

10 «Б» (50)

 

Посещение Дня национальной Культуры

 Максимович А.А. Романова Н.В.

Вашкинель О.П.

Макаренко Е.М.

Жукова И.И.

12.00

Пр. Победителей,8

6 «В» (12)

Посещение музея Великой Отечественной войны

Михайлова Н.А.

12.00

Дом природы

8 «А» (12)

Выставка «Лучшие игрушки СССР»

Минкевич М.В.

11.00

Кабинет  №24

9 «А», 9 «Б» (20)

Круглый стол «Каждый  может выбрать дело, чтоб в руках оно горело »

Городович Н.И..

Леонец А.Е.

11.00

Республиканская научно-техническая библиотека

10 « А» (12)

Посещение выставки «Нащ энергоэфективный дом»

Дубровская  А.И

12.00

Ул. Немига,3

11 «А» (7)

Посещение выставки  живописи в галерее «Andes»

Пархимович И.К.

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.15

Большой спортивный зал

5-е классы

Турнир по пионерболу

«Стремительный мяч»

Гурьев И.В.

Работа специалистов СППС

11.00-12.00

Кабинет 66

Учащиеся

9 классов

Круглый стол «Как держать себя в руках» (формирование позитивно направленной личности учащихся)

Высокова М.И.

12.00-13.00

Учащиеся

1-11 классов

(по запросу)

Индивидуальные  и групповые консультации для учащихся (по запросу) «Способы снятия нервно-психического напряжения»

13.00-14.00

Законные представители  учащихся

1-2 классов

(по запросу)

Индивидуальные  и групповые консультации для законных представителей (по запросу) «Синдром «горькой» конфеты, или кризис семи лет»

Работа медиацентра

10.00-11.00

Библиотека (медиацентр гимназии)

Учащиеся

1-2 классов

Викторина «В мире сказок»

Телицына О.Ю.

Мероприятия, проводимые в гимназии  21 сентября

Время

Место проведения

Охват учащихся,

класс

Содержание деятельности,

мероприятие

 

Ответственный

1. Платные образовательные услуги

9.00-13.30

Кабинет № 1

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 8

Кабинет №9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

Ефимовав С.Г.

Маканина А.И.

Белокур Е.Ю.

Козаченко Т.С.

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.50

Кабинет№ 29

1-4 классы

Шахматы

Балендо П.В.

Организация работы объединений по интересам

9.00-9.45

10.00-10.45

 

Кабинет

технического труда

 

5-7 классы

«Умелые руки»

Борисенко   В.Ю.

9.30-11.00

Большой спортивный зал

2-10 классы

«Чирлидинг»

Куликова О.Ю.

13.00-14.30

 

Большой спортивный зал

1-2 классы

«Футбол»

Богданович А.Л.

15.00-16.30

 

Большой спортивный зал

7-9 классы

Баскетбол

Арутюнов Т.Т.

2. Организационно-массовая работа

10.00

Актовый зал

5-11   классы (130)

Конкурс агитбригад «Мечтаю, чтоб мир был с войной не знаком»

     Петько Г.Ю.

Телицына В.С.

педагоги-организаторы, классные руководители 5-11 классов

11.40

Дом кино

1«А», 1 «Г», 1 «Д»

1 «Б», 1«В (23)

Просмотр к/ф «Тайна печати Дракона»

Назарчук Н.И.

РазумкоМ.Т.

Чайковская В.Ф

     Петько В.А.

Левада Ю.Н.

11.15

Большой спортивный зал

2«А», 2 «Б», 2«В», 2 «Г (40)

Спортландия «Папа, мама, я- спортивная семья»

Исаева Н.В.

Михаленок Н.С.

Адамович О.В.

Важник И.А.

11.00

Центр океанографии

3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г» (30)

Посещение центра океанографии   «Путешествие по пяти океанам»

Третьяк А.М.

     Супрон Т.Г.            

     Брехун Н.Л.

Скаскевич Е. Н.

11.40

Дом кино

4 «А», 4 «Б», 4«В» (15)

Просмотр к/ф «Тайна печати Дракона»

Козаченко Т.С.

Белокур Е.Ю.

Маканина А.И.

13.00

Верхний город, площадь Свободы, 23

5 «А»,5 «Г» (14)

Посещение Дня культуры Греции

Козлов В.А.

Борисенко В.Ю.

12.00

ул.Фрунзе,2

7 «А», 7 «Б»,7 «В» (15)

Посещение обсерватории « Планетарий»

Романова Н.В.

Вашкинель О.П.

Макаренко Е.М.

11.00

Кабинет №67

8 «Б» (10)

Практическое занятие «Тепло семьи» (сплочение семей, профилактика семейных конфликтов)

Максимович О.В.

11.00

Артель Галерея Кафе «Серый зал»

10 « А» (12 )

Посещениевыставки MIFA «Moscow International Foto Awards»

Дубровская   А.И

12.00

Ул. Немига,3

11 «А» (7)

Посещение выставки живописи в галерее «Andes»

Пархиович И.К.

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.15

Большой спортивный зал

2«А», 2 «Б», 2«В», 2 «Г (40)

Спортландия «Папа, мама, я- спортивная семья»

Ермакович В.А.

Работа специалистов СППС

09.30-11.00

Кабинет 67

Законные представители учащихся

1-11 классов

(по запросу)

Индивидуальные и групповые консультации для законных представителей (по запросу). Рекомендации родителям по профилактике отклоняющегося поведения у детей: «Ребенок уходит из дома».

Фролова А.В.

11.00-12.00

Учащиеся

8 - 10-х

классов и их законные представители

Практическое занятие «Тепло семьи» (сплочение семей, профилактика семейных конфликтов)

12.00-13.30

Учащиеся

1-11 классов

(по запросу)

Индивидуальные и групповые консультации для учащихся (по запросу) «Педагоги и родители меня не понимают: что делать?»

Мероприятия, проводимые в гимназии  14 сентября

Время

Место проведения

Охват учащихся,

класс

Содержание деятельности,

мероприятие

 

Ответственный

1. Платные образовательные услуги

9.00-13.30

Кабинет № 1

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 8

Кабинет №9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

Ефимовав С.Г.

Маканина А.И.

Белокур Е.Ю.

Козаченко Т.С.

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.50

Кабинет№ 29

1-4 классы

Шахматы

Балендо П.В.

  Организация работы объединений по интересам

 9.00-9.45

10.00-10.45

 

Кабинет

технического труда

 

5-7 классы 

«Умелые руки»

Борисенко   В.Ю.

9.30-11.00

Большой спортивный зал

2-10 классы

«Чирлидинг»

Куликова О.Ю.

2. Организационно-массовая работа

13.00

Парк Челюскинцев

1 «Б», 1 «В» (12) 1 «А», 1 «Г», 1 «Д» (12)

Город Мастеров

     Петько В.А.

Левада Ю.Н. Назарчук Н.И.

РазумкоМ.Т.

Чайковская В.Ф.

12.00

Ботанический сад

2«А», 2 «Б», 2«В», 2 «Г (18)

Спектакль «Алиса в стране чудес»

Исаева Н.В.

Михаленок Н.С.

Адамович  О.В.

Важник И.А.

11.15

Большой спортивный зал

3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г» (30)

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«Cпорт любить – здоровым быть»

Командные эстафеты

«Мы будущие Олимпийцы»

Третьяк А.М.

      Супрон Т.Г.            

      Брехун Н.Л.

Скаскевич Е. Н.

10.00-

Библиотека гимназии

4 «А», 4 «Б», 4«В» (15)

Устный журнал «В здоровом теле — здоровый дух».

Козаченко Т.С.

Белокур Е.Ю.

Маканина А.И.

10.00

Стелла «Минск – город-герой»

5 «А»,5 «Г» (12)

Фестиваль истории и культуры «Минск стражытны»

 Козлов В.А.

Борисенко В.Ю.

12.00

Ботанический сад

5 «Б» (11)

Волшебный сад. Фестиваль музыки и театра

Погребан О.И.

13.00

Парк Челюскинцев

5 «В» (14)

Город Мастеров

Кучинская С.Э.

11.00

Белорусская  государственная академия искусств

6 «А», 6 «Б», 6 «В» (16)

Выставка «Метамарфозы»

Цывилько И. И.

Максимович А.А.

10.00

Кабинет №18

7 «А», 7 «Б»,7 «В» (15)

Викторина «Здоровый образ жизни»

Романова Н.В.

Вашкинель О.П.

Макаренко Е.М.

12.30

Парк Челюскинцев

8 «А» (6)

АРТ-выставка технического и декоративно прикладного творчества, посвященная празднованию Дня города

Минкевич М.В.

10.00

Ботанический сад

8 «Б» (11)

Волшебный сад. Фестиваль музыки и театра

Максимович О.В.

12.00

ул. Орловская, 80

9 «А», 9 «Б» (14)

Фестиваль песчаных скульптур

Городович Н.И.

Леонец А.Е.

11.00

Кабинет №14

10 « А» (8 )

Устный журнал «Важность ЗОЖ для современной молодежи»

Дубровская  А.И

11.00

Кабинет 66

10 «Б» (6)

Открытый микрофон «В чем смысл жизни»

Жукова И.И.

11.00

Галерея «АртХаус»

11 «А» (7)

Выставка «Ностальгия по настоящему»

Пархимович И.К.

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.15

Большой спортивный зал

3 классы (30)

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«Cпорт любить – здоровым быть»

Командные эстафеты

«Мы будущие Олимпийцы»

Арутюнов Т.Т.

13.00-13.40

Парк Челюскинцев

5-6 классы (10)

Межшкольная спортландия

Работа специалистов СППС

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

10-11 классов (12)

Открытый микрофон

«В чем смысл жизни?» (формирование позитивного мышления  и здорового образа жизни)

Высокова М.И.

12.00-13.00

Кабинет 66

Учащиеся

1-11 классов

(по запросу)

Индивидуальные  и групповые консультации для учащихся (по запросу) «Позитивное восприятие жизни»

13.00-14.00

Кабинет 66

Законные представители  учащихся

8-11 классов

(по запросу)

 

Индивидуальные  и групповые консультации для законных представителей (по запросу) «Что нужно знать родителям о подростковом суициде»

 

Работа медиацентра

10.00-11.00

Библиотека гимназии

3-4 классы (15)

Устный журнал «В здоровом теле — здоровый дух».

Телицына О.Ю.

 

Мероприятия, проводимые в гимназии  7 сентября

Время

Место проведения

Охват учащихся,

класс

Содержание деятельности,

мероприятие

 

Ответственный

1. Платные образовательные услуги

9.00-13.30

Кабинет № 1

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 8

Кабинет №9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

Ефимовав С.Г.

Маканина А.И.

Белокур Е.Ю.

Козаченко Т.С.

Организация работы объединений по интересам

9.00-9.45

10.00-10.45

 

Кабинет

технического труда

 

5-7 классы

«Умелые руки»

Борисенко   В.Ю.

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.50

Кабинет№ 29

1-4 классы

Шахматы

Балендо П.В.

9.30-11.00

Большой спортивный зал

2-10 классы

«Чирлидинг»

Куликова О.Ю.

2. Организационно-массовая работа

11.00

12.00

Актовый зал, территория гимназии

4 «А», 4«Б», 4 «В» 7 «А»,7 «Б», 7«В», 8 «А», 8 «Б» (54)

Квест-игра «По следам Победы …»

Педагоги-организаторы

Петько Г.Ю.

Цыплакова В.С.

классные руководители 4,7-8 классов

10.00

Парк Челюскинцев

1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 «Д» (12)

Экскурсия «Золотая осень»

Назарчук Н.И.

Петько В.А.

Левада Ю.Н.

РазумкоМ.Т.

Чайковская В.Ф.

10.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

2 «А», 2 «Б»,

2 «В», 2 «Г» (20)

Выставка «Грани наших талантов»

Исаева Н.В.

Михаленок Н.С.

Адамович О.В.

Важник И.А.

11.00

Дримлэнд

3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г» (20)

Выставка «Фестиваль песчаных культур»

Третьяк А.М.

     Супрон Т.Г.            

     Брехун Н.Л.

Скаскевич Е. Н.

11.00

к/т Ракета

5 «А», 5 «Г» (12)

История шашек: со времен Древнего Египта

Козлов В.А.

Борисенко В.А.

12.00

Верхний город

5 «Б» (12)

  Театральный проект «Золотой век Троицкого»

Погребан О.И.

11.00

Дом природы

5 «В» (10)

Выставка «Лучшие игрушки СССР»

Кучинская С.Э.

11.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

6 «А», 6 «Б», 6 «В» (15)

Выставка «Грани наших талантов»

Цывилько И. И.

Максимович А.А.

12.00

Ботанический сад

 

9 «А», 9 «Б» (12)

«Фестиваль науки»

Городович Н.И.

Леонец А.Е.

11.00

к/т Ракета

10 «А» (8)

История шашек: со времен Древнего Египта

Дубровская   А.И

11.00

Художественная галерея Университета культуры

10 «Б» (8)

Выставка «Акварельный фестиваль»

Жукова И.И.

11.00

Кабинет №10

11 «А» (15)

Круглый стол « В кругу друзей»

Пархимович И.К.

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.15

Большой спортивный зал

4-8 классы (100)

Соревнования «Настольный теннис»

Богданович А. Л.

  Эта страница была посещена счетчик посещений   раз с 1.09.2013 года

Контактная информация

220020 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
Телефон: 370-74-59
Е-mail: gymn18@minsk.edu.by