Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г. Минска»
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Календарь новостей

<<Февраль, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Горячие новости

07.02.2018
На базе гимназии прошло повышение квалификации...

подробнее...

02.02.2018
Расписание работы групп по изучению китайского языка...

подробнее...

29.01.2018
Встреча выпускников...

подробнее...

22.01.2018
Поздравляем Малюгину Елизавету и Орел Елизавету...

подробнее...

04.01.2018
Платные образовательные услуги для учащихся 4 классов...

подробнее...

Контактная информация

Адрес:   220020 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
Телефон:   281-74-59
Е-mail: gymn18@minsk.edu.by

 

  Шестой школьный день

 Шестой день недели – суббота – является органичной частью целостной образовательной системы гимназии. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом гимназии, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с планом работы гимназии, органично дополняя и продолжая его. Работа гимназии организована по тематическим неделям, декадам, месячникам и т.п., а организационно-содержательная работа в шестой день недели проводится в соответствии с их тематикой. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

  Формы и виды работы в шестой школьный день:

Дни здоровья
Родительская суббота
Спортландии
Учебные занятия по музыке
«Веселые старты»
Мероприятия по правовому воспитанию
Культпоходы
Занятия по интересам 
Секции
Общегимназические акции
Трудовые десанты
Викторины
Поездки и экскурсии
Беседы
Конкурсы
Рейды «Подросток», «Семья»

   Направления работы гимназии в шестой школьный день: непосредственное взаимодействие с учащимися; коррекция и координация различных воспитательных влияний в социуме; укрепление нравственного и психофизического здоровья.  

   Дадатак да Настаўніцкай газеты — «Шосты дзень»

Мероприятия, проводимые в гимназии 24 февраля

Время

Место проведения

Класс

Содержание деятельности,

мероприятие

9.00-9.45

9.55-10.40

10.55-11.40

Большой спортзал

Большой спортзал

Большой спортзал

9 «Б» (12)

11 «А» (11)

9 «А» (14)

Час здоровья и спорта

Час здоровья и спорта

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

9.55-10.40

10.55-11.40

Малый спортзал

Малый спортзал

Малый спортзал

10 «А» (14)

11 «Б»(12)

10 «Б» (13)

Час здоровья и спорта

Час здоровья и спорта

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

Кабинет №24

9 «А» (10)

Обобщающий факультативный курс по биологии

11.00-11.45

Кабинет №16

11 «А», 11 «Б»(12)

Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях

9.00-13.30

Кабинет № 5

Кабинет № 6

Кабинет № 7

Кабинет № 9

 

 

5-6 лет (60)

“Умняшка”

9.00-13.25

Кабинет №4

Кабинет №8

4-е классы (29)

“Путь к успеху”

15.30-17.00

17.15-18.45

Кабинет № 29

1-4 классы (12)

Шахматы

15.00-16.40

16.50-18.30

Кабинет № 28

1-4 классы (12)

Шашки

11.00-11.45

Кабинет № 28

9 «А» класс (12)

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

9.00-9.45

9.55-10.40

Кабинет №25

9 «Б» (12)

Физика в задачах

12.00-12.45

12.55-13.40

Кабинет №24

10 «Б» (12)

Обобщающий факультативный курс по биологии

12.00-12.45

Кабинет №19

10 «А» (12)

                     Повторяем математику

9.00-9.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

Кабинет

технического труда

 

 

5-9 классы (12)

«Умелые руки»

9.40-10.25

10.35-11.15

Кабинет №1

1-2 классы (12)

«Эстрадный вокал»

15.45-17.15

Большой спортивный зал

5 классы (12)

«Футбол»

8.20

РЦПО «Раубичи»

8-10 (20)

Соревнования «Снежный снайпер»

11.00

ТЦ « Титан»

1 «А» (8)

Детский лабиринт

11.00

Кукольный театр

1 «Б», 1 «В», 1 «Г» (19)

Спектакль «Красная шапочка»

11.00

Кабинет № 6

2 «А»,

2 «В» (17)

Конкурсная программа «А ну-ка мальчики»

11.00

Молодежный театр эстрады

3 «А», 3 «Г»

3 «В» (15)

Детский мюзикл «Новогодняя академия»

11.00

Актовый зал

3 «Б»(20)

Праздничная программа «День зимнего именинника»

14.00

Кабинет №7

4 «Б»(8 )

Мастерская «Добро своими руками» (изготовление открыток к 23 февраля)

14.00

Проспект Независимости

4 «В» (7)

Акция «Копилка добрых дел»

12.00

ул. Гикало,4

5 «А» , 5 «Б», 5 «В» (20)

Посещение клуба китайской культуры «Цан Цзе »

12.30-13.50

Большой спортивный зал

6 «А», 6 «Б» (20)

Спортландия “А ну-ка, мальчики”

15.00

ТЮЗ

7 «А», 7 «Б»(12)

Спектакль «Паліяна»

19.00

Современный художественный театр

8 «А» (8)

Спектакль «Ромэо и Джульета. Продолжение»

9.30

Актовый зал

9 -11 классы (25)

Торжественное закрытие недели английского языка «Праздник английского языка»

13.00

Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности

11 «Б» (10)

День открытых дверей

12.30

Большой спортивный зал

5-6-е классы (20)

Спортландия “А ну-ка, мальчики”

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

9-10 класс (10)

Районный конкурс юных друзей милиции «Живи достойно», номинация «Интеллектуальный турнир»

Фотоотчет шестого школьного дня   

     17 февраля учащиеся 2-х и 4-х классов гимназии посетили выставку детского творчества “Калядныя замалёўкі – 2017”, которая проходила в музее истории театральной и музыкальной культуры.

     А также учащиеся гимназии посетили велотрек

 

  Эта страница была посещена счетчик посещений   раз с 1.09.2013 года