Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г. Минска»
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Календарь новостей

<<Июль, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячие новости

12.07.2017
Детский оздоровительный лагерь «Мужество» приглашает детей и подростков...

подробнее...

10.07.2017
МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 12 СТРОИТЕЛЬСТВА объявляет набор до 20 августа...

подробнее...

06.07.2017
Проезд обучающихся в общественном транспорте в летний период...

подробнее...

27.06.2017
Первомайский РОЧС информирует. Что нужно сделать чтобы не заблудиться...

подробнее...

26.06.2017
Первомайский РОЧС информирует.Уважаемые родители...

подробнее...

Контактная информация

Адрес:   220020 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
Телефон:   281-74-59
Е-mail: gymn18@minsk.edu.by

 

Медалисты

 Обладатели серебряных медалей

 

Выпуск 1955/1956 учебного года
Маримский Григорий
 Трибой Владимир
Шевченко валерия
Коробова Людмила
Лысоконь Владислав
Выпуск 1956/1957 учебного года 
Бусел Нинель
Макарова Галина
Днепрова Аделаида 
Выпуск 1957/1958 учебного года
Кузнецов Евгений
Марченко Людмила
Выпуск 1958/1959 учебного года
Гуревич Владимир
Жуковский Владимир
Выпуск 1962/1963 учебного года
Алексашина Татьяна
Выпуск 1963/1964 учебного года
Лихачева Людмила
Белянкина Алиса
Царькова Лариса
Выпуск 1964/1965 учебного года
Блудова Галина
Гордина Раиса
Ещина Раиса
Капланская Алевтина
Винокуров Сергей
Выпуск 1965/1966 учебного года
Алатырцева Вера
Комарова Тамара
Кудрявцев Олег
Черенков Венедикт
Генсировский Евгений
Давыдов Валентин
Ковалевская Валентина
Кушель Вадим
Калашников Николай
Остапенко Елена
Самуйлова Татьяна
Шац Людмила
Гулякевич Ольга 
Новочихина Инна
Савчук Лилия
Ганцевич Нина
Мосиенко Юрий
Чебакова Ольга
Уличева Татьяна
Ломако Геннадий
Гурская Нина
Выпуск 1966/1967 учебного года
Каустович Дмитрий
Щербак Ирина
Гредиль Светлана
Выпуск 1967/1968 учебного года
Лазарук Александр
Пархутик Виталий
Борисенко Виктор
Лободаева Галина
Лазаревич Тамара
Смольский Мурат
Павлов Александр
Шукаев Дмитрий
Выпуск 1985/1986 учебного года
Кабанова Светлана
Борискина Елена
Выпуск 1986/1987 учебного года
Иваненко Василий
Парфенчик Андрей
Платонов Иван
Хмелюк Наталья
Ряженко Екатерина
Выпуск 1987/1988 учебного года
Конопля Евгения
Повалчева Наталья
Яконюк Дарья
Колпашникова Инесса
Петрович Александр
Халецкая Татьяна
Выпуск 1988/1989 учебного года
Коркин Николай
Ванчукевич Анна
Смирнов Александр
Выпуск 1989/1990 учебного года
Прохоренко Мария
Титовец Светлана
Токарева Юлия
Ювченко Вера
Ковалевский Василий
Лавренко Елена
Алдушин Александр
Выпуск 1990/1991 учебного года
Гутковская Екатерина
Ерашева Анна
Николаева Елена
Окова Инга
Римашевская Елена
Третьяк Сергей
Власенок Юрий
Дзюнь Анастасия
Середич Руслан
Сплошнов Сергей
Вишневская Алеся
Выпуск 1992/1993 учебного года
Александрович Мария
Волков Александр
Вольфовская Елена
Дашкевич Андрей
Иевлева Ирина
Калитенко Юрий
Кашко Светлана
Кратько Евгения
Кузнецова Юлия
Нестерович Юрий
Мальцева Ольга
Новицкая Ирина
Бабич Марина
Скоробогатова Елена
Выпуск 1993/1994 учебного года
Сукач Владимир
Ивко Светлана
Сандович Диана
Выпуск 1994/1995 учебного года
Купец Ольга
Платонов Николай
Выпуск 1995/1996 учебного года
Монкевич Ирина
Смирнова Наталья
Симончик Ольга
Тыкоцкий Андрей
Выпуск 1996/1997 учебного года
Барановская Полина
Битенева Наталья
Иванов Егор
Миронов Илья
Зеленяк Юлия
Выпуск 1997/1998 учебного года
Балбуцкая Анастасия
Бокова Ольга
Вашкевич Ольга
Дюбкова Лариса
Литягин Дмитрий
Метельская Анастасия
Радькова Анжела
Сочнева Елена
Фатеева Екатерина
Атрахимович Татьяна
Лаптенок Анна
Логацкая Татьяна
Муравская Ольга
Ярош Андрей
Выпуск 1998/1999 учебного года
Биреленко Екатерина
Мацулевич Олег
Мигун Александр
Рута Екатерина
Варивончик Марина
Выпуск 1999/2000 учебного года
Короткевич Олег
Лазовенко Екатерина
Башан Александр
Егорова Наталья
Калищук Екатерина
Серова Анна
Серова Мария
Выпуск 2000/2001 учебного года
Бояр Анна
Фоменок Илья
Дмитрюкова Кристина
Выпуск 2001/2002 учебного года
Лунев Петр
Тихонович Екатерина
Выпуск 2003/2004 учебного года
Евменова Дарина
Спиридович Ольга
Выпуск 2004/2005 учебного года
Истомин Сергей
Тарасевич Елена
Выпуск 2006/2007 учебного года
Кислов Алексей
Городникова Дарья
 Выпуск 2015/2016 учебного года
Гаврис Максим
Колесник Марина
Корото Анастасия
  Обладатели золотых медалей

 

Выпуск 1955/1956 учебного года 
Гарус Елена
Шойхет Анатолий
Сластюнина Алла
Выпуск 1956/1957 учебного года
Зайцева Валентина
Наумова Галина
Саможнева Валентина
Шермина Мария
Гурецкая Лариса
Якимахо Анатолий
Выпуск 1957/1958 учебного года
Коробов Рудольф
Выпуск 1958/1959 учебного года
Цветова Евгения
Черкесов Николай     
Выпуск 1962/1963 учебного года
Соболь Фаина
Выпуск 1963/1964 учебного года
Домбровский Виктор
Нечипуренко Наталья
Выпуск 1964/1965 учебного года
Аникина Наталья
Гатова Эсфирь
Асиновская Елена
Воложинец Михаил
Кобец Татьяна
Выпуск 1965/1966 учебного года
Шевцов Александр
Ковриго Людмила
Климовский Сергей
Корень Наталья
Выпуск 1966/1967 учебного года
Бородицкая Инесса
Калинина Ольга           
Николаева Галина
Выпуск 1967/1968 учебного года
Дешевая Любовь
Зыбицкер Наталья
Милькович Алла
Выпуск 1968/1969 учебного года
Михайлова Ирина
Родюков Александр
Андрусевич Надежда
Выпуск 1973/1974 учебного года
Седяко Александр
Чуткова Галина
Выпуск 1974/1975 учебного года
Новиков Сергей
Абизова Татьяна
Зубарева Сваетлана
Выпуск 1975/1976 учебного года
Ожерельева Елена
Соболь Маргарита
Выпуск 1976/1977 учебного года
Кац Феликс
Зеленченок Элла
Савеноква Марина
Выпуск 1979/1980 учебного года
Ананич Марина
Панковец Екатерина
Лившиц Леонид
Выпуск 1981/1982 учебного года
Лавашвили Элла
Выпуск 1982/1983 учебного года
Потапович Дмиртрий
Выпуск 1983/1984 учебного года
Широканов Юрий
Кураев Николай
Повещенко Оксана
Выпуск 1985/1986 учебного  года
Фельдман Татьяна
Выпуск 1986/1987 учебного года
Гайшун Наталья
Задруцкая Татьяна
 Мазуренко Светлана
Томило Ирина
Выпуск 1987/1988 учебного года
Коваль Надежда
Островская Елена
Выпуск 1988/1989 учебного года
Писецкий Андрей
Выпуск 1989/1990 учебного года
Антонова Наталья
Городникова Татьяна
Лавров Сергей
Кочеткова Диана
Выпуск 1990/1991 учебного года
Маргиева Наталья
Выпуск 1991/1992 учебного года
Иванюшенко Наталья
Ширяева Кристина
Постникова Анна
 Катникова Анна
Выпуск 1992/1993 учебного года
Асташонок Наталья
Клопоток Наталья
Кульбицкая Ирина
Пенязь Дмитрий
Сардарова Ольга
Хозяева Елена
Колесник Татьяна
Мацкевич Татьяна
Батище Галина
Дюбкова Анна
Жеребила Анна
Орловская Наталия
Шнипова Анастасия
Выпуск 1993/1994 учебного года
Истомина Вера
Ловчая Анна
Свирид Татьяна
 Выпуск 1994/1995 учебного года
Иванов Алексей
Ковалева Надежда
Савченко Татьяна
Выпуск 1995/1996 учебного года
Каракулько Татьяна
 Правдина Светлана
Выпуск 1996/1997 учебного года
Азаренок Артем
Булатов Олег
Волнярский Артем
Мурашко Светлана
Штап Ксения
Выпуск 1997/1998 учебного года
Михальчук Полина
Гапоненко Максим
Голяш Евгений
Выпуск 1998/1999 учебного года
Бондарева Тамара
Михановская Вера
Степанов Григорий
Выпуск 1999/2000 учебного года
Титович Егор
Бунос Юлия
Мацкевич Игорь
Савицкий Андрей
Выпуск 2000/2001 учебного года
Гринчик Мария
Николаюк Татьяна
Чернявский Павел
Выпуск 2001/2002 учебного года
Абабурко Виктория
Жамойтина Елена
Космынина Ольга
Около-Кулак Марина
Развадовская Анна
Сенько Ирина
Терещенко Александра
Ярош Ирина
Выпуск 2002/2003 учебного года
Кисель Екатерина
Козловская Анна
Ременюк Василий
Шинкевич Юлия
Выпуск 2003/2004 учебного года
Малюжиц Валерия
Выпуск 2005/2006 учебного года
Песенько Евгения
Савицкая Евгения
Выпуск 2006/2007 учебного года
Шабадалова Екатерина
 Лангар Анора
Выпуск 2013/2014 учебного года
Артющик Елена
Вергейчик Юлия
Жилинский Никита
Выпуск 2014/2015 учебного года
Максименко Виктория
Выпуск 2015/2016 учебного года
 Пашкевич Ангелина
Перковский Максим

 

 

  Эта страница была посещена счетчик посещений   раз с 1.09.2013 года