Министерство образования Республики Беларусь Комитет по образованию Мингорисполкома Управление по образованию администрации Первомайского района г. Минска» Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г. Минска»
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Календарь новостей

<<Октябрь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Горячие новости

15.10.2018
Республиканская пожарно-профилактическая акция...

подробнее...

12.10.2018
День открытых дверей в БГТУ...

подробнее...

11.10.2018
Дискотека с БМООСП...

подробнее...

09.10.2018
Акция «Молодежь за безопасность»...

подробнее...

05.10.2018
Республиканская профилактическаяю акция «Стань заметней!»...

подробнее...

Контактная информация

Адрес:   220020 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
Телефон:   281-74-59
Е-mail: gymn18@minsk.edu.by

 

Списки  учащихся, зачисленных в гимназию в 2018/2019 учебном году 

 

№ п/п

Класс

Ф.И.О. учащегося

2 класс

  1.  

2 «А»

Кирковская Дарья Александровна

  1.  

2 «В»

Гаврилюк Тихон Анатольевич

  1.  

2 «В»

Киреенко Мария Дмитриевна

  1.  

2 «В»

Лабкович Мария Игоревна

  1.  

2 «В»

Юхневич Александр Егорович

  1.  

2 «Г»

Базылева Ксения Александровна

  1.  

2 «Г»

Живица Иван Александрович

  1.  

2 «Г»

Жилин Антон Васильевич

  1.  

2 «Г»

Дойлидова ВарвараПавловна

  1.  

2 «Г»

Молоканов Владимир Владимирович

  1.  

2 «Г»

Чистякова Альбина Александровна

3 класс

  1.  

3 «А»

Волков Кирилл Александрович

  1.  

3 «А»

Светлова София Романовна

  1.  

3 «Б»

Гришанович Роман Владимирович

  1.  

3 «Б»

Щербицкий Владислав Дмитриевич

  1.  

3 «В»

Шипило Карина Дмитриевна

4 класс

  1.  

4 «А»

Власенко Арсений Сергеевич

  1.  

4 «А»

Жавнерчик Тимур Владимирович

  1.  

4 «А»

Максак Артем Русланович

  1.  

4 «А»

Шипило Евгений Дмитриевич

  1.  

4 «Б»

Королева Алиса Денисовна

  1.  

4 «В»

Рассадин Родислав Сергеевич

  1.  

4 «Г»

Барановская Анастасия Игоревна

  1.  

4 «Г»

Фомичева Виолетта

5 класс

  1.  

5 «Б»

Шпартенко Алексей Александрович

  1.  

5 «В»

Клопоток Георгий Александрович

  1.  

5 «В»

Мацкевич Варвара Дмитриевна

  1.  

5 «В»

Шитик Полина Алексеевна

6 класс

  1.  

6 «А»

Кожан Дмитрий Николаевич

  1.  

6 «Б»

Босяцкая Кира Сергеевна

  1.  

6 «Б»

Никитин Даниил Алексеевич

  1.  

6 «Б»

Скачков Егор Антонович

  1.  

6 «Б»

Троянская Дарья Артемовна

  1.  

6 «В»

Каленик Ангелина Сергеевну

  1.  

6 «В»

Мальцева Полина Максимовна

  1.  

6 «В»

Мизгайло Анна Александровна

7 класс

  1.  

7 «А»

Ковальчук Илона Денисовна

  1.  

7 «А»

Фролов Георгий Геннадьевич

  1.  

7 «Б»

Януш Владислав Олегович

8 класс

  1.  

8 «А»

Соболевский Валерий Сергеевич

  1.  

8 «Б»

Гришкина Екатерина Сергеевна

  1.  

8 «Б»

Шебулдаева Алина Александровна

9 класс

  1.  

9 «А»

Волосач Арина Сергеевна

  1.  

9 «А»

Пенязь Иван Дмитриевич

  1.  

9 «Б»

Михаловская Ангелина Эдуардовна

Список

учащихся 10 «А» класса

на 2018/2019 учебный год

Ануфриенок София Владимировна

Богуславская Лилия Александровна

Галай Валерия Васильевна

Губич Иван Олегович

Дубовик Виктория Вадимовна

Емельянова Вера Андреевна

Иванькович Дмитрий Олегович

Кива Виолетта Сергеевна

Коледа Даниил Вячеславович

Копонева Елизавета Андреевна

Кропа Яна Игоревна

Ладутько Полина Родионовна

Лашук Маргарита Вадимовна

Лихачев Артем Андреевич

Микулич Георгий Вадимович

Новик Ксения Игоревна

Панюшенко Виктория Александровна

Разумовская Елизавета Игоревна

Резниченко Дмитрий Викторович

Русаловский Глеб Павлович

Селиверстов Павел Андреевич

Супрунюк Александр Александрович

Фалько Тимур Андреевич

Цацук Яна Дмитриевна

Чернышева Яна Борисовна

  Эта страница была посещена счетчик посещений   раз с 1.09.2013 года