Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г. Минска»
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Календарь новостей

<<Июнь, 2018>>
пнвтсрчтптсбвс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Горячие новости

01.06.2018
Летний оздоровительный лагеря «Качели»...

подробнее...

28.05.2018
30 мая 2018 года прием посетителей...

подробнее...

23.05.2018
Специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»...

подробнее...

08.05.2018
Флешмоб учащихся...

подробнее...

08.05.2018
Учащиеся гимназии приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию...

подробнее...

Контактная информация

Адрес:   220020 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
Телефон:   281-74-59
Е-mail: gymn18@minsk.edu.by

 

Для просмотра новостей, выберите день в календаре.

Летний оздоровительный лагеря «Качели»...

01.06.2018

  Календарный план

воспитательной работы

летнего оздоровительного лагеря «Качели»

в период с 01.06.2018г. по26.06.2018г.

День встречи   «Открытия лагеря »

01.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Профилактика ЗКЗ и педикулеза!»

«Бумагапластика» (1отряд)

Экскурсия в лабораторию

робототехники (2отряд)

 

Мастерская коллажа «Мир будущего» (3отряд)

 

Посещение бассейна

Подвижные игры с мячом

8.45

 

9.30

 

10.50

10.50

 

11.00

11.00

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Центр дополнительного образования «Наставник»

 

Кабинет 66

 

РЦОП по фристайлу

Большой спортивный зал \ стадион

Богданович А.Л.

 

Врач Л.П.Турова.

 

Воспитатели

Воспитатели

 

Педагог психолог Т.И.Петрухина

Воспитатели

В.Р.Касперович

А.Л. Богданович

День здоровья

04.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Осторожно, клещи!».

Спортивный праздник «Супер старт» (1отряд)

 

 

 

«Героическая защита Брестской крепости» (2отряд)

«Друзья Мойдодыра и наше здоровье» (3отряд)

 

Бассейн (3отряд)

«Распрекрасный принц»

Спортивные игры «Все на старт!»

 

8.45

 

9.30

10.30

 

 

10.30

 

11.00

 

11.00

10.30

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Библиотека №15

 

Кабинет 67

 

РЦОП по фристайлу

Кинотеатр Октябрь

Большой спортивный зал \ стадион

Н.Е.Зеленкевич

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Педагог социальный О.Ч.Крупович

Воспитатели

Воспитатели

В.Р.Касперович

С.М. Жолудь

День игры

05.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Ты-пешеход»

«Книга - твой лучший друг» (1отряд)

Игровая программа «Детективное агенство Джуди Хопс» (2отряд)

 

 

Просмотр анимационного мультфильма «Садко» (3отряд)

«Мяч над сеткой»

 

8.45

 

9.30

10.30

10.30

 

 

 

10.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Библиотека №15

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

Дом Кино

 

Большой спортивный зал \ стадион

В.Р.Касперович

 

Врач Л.П.Турова Воспитатели

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Н.Е.Зеленкевич

С.М. Жолудь

День театра

06.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Детский травматизм »

Конкурс рисунков «Волшебные краски – Мы против вредных привычек»

«Приключения в Королевстве Снов» (1отряд)

«Приключения в Королевстве Снов» (2отряд)

Экскурсия в музей (2отряд)-8+15

 

«Ветер по морю гуляет…» по сказкам А.С.Пушкина (3отряд)

Подвижные игры «Вместе весело играть»

 

8.45

 

9.30

11.00

 

11.00

11.00

 

11.10

 

10.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Кабинет №67

 

Бел.гос.молодежный театр

Бел.гос.молодежный театр

 

Музей природы и экологии

Библиотека №2

 

Большой спортивный зал \ стадион

С.М.Жолудь

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

Педагог социальный О.Ч.Крупович

Воспитатели

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

В.Р.Касперович Н.Е.Зеленкевич

День кино

07.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Режим питания»

Экскурсия в музей (1отряд)

 

Просмотр анимационного мультфильма «Распрекрасный принц» (2отряд)

«Животный мир Республики Беларусь» (3отряд)

Играем в футбол

 

8.45

 

9.30

11.00

 

10.30

 

11.00

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Государственный музей военной истории

Дом Кино

 

Музей природы и экологии

Большой спортивный зал \ стадион

Н.Е.Зеленкевич

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

В.Р.Касперович

С.М.Жолудь

День музея

08.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Викторина «Роль пищи в жизни человека. Рацион питания»

Просмотр анимационного мультфильма   «Распрекрасный принц» (1отряд)

Экскурсия в музей (2отряд)

«Безопасные каникулы»

(3отряд)-15

«Я – ребенок, я, - имею права»

 

Эстафеты «Кто самый быстрый?»

8.45

 

9.30

 

10.30

 

11.00

 

10.30

11.00

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Дом Кино

 

Государственный музей военной истории

Библиотека №2

Кабинет №67

 

Большой спортивный зал \ стадион

В.Р.Касперович

 

Врач Турова Л.П.

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Воспитатели

Педагог социальный О.Ч.Крупович

Н.Е.Зеленкевич

С.М.Жолудь

День фантазии

11.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Солнечный удар, как его предотвратить ».

Просмотр анимационного мультфильма «Два хвоста» (1отряд)

«Мир животных» (2отряд)

«Академия безопасности» (3отряд)

Подвижные игры «Веселая скакалка»

 

8.45

 

9.30

 

10.30

 

11.00

 

10.30

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Дом Кино

 

Центр экологии и краеведения

НЦХТ детей и молодежи

Большой спортивный зал \ стадион

С.М.Жолудь

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

Воспитатели

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Воспитатели

Н.Е.Зеленкевич

В.Р.Касперович

День культуры

12.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Не играй со спичками ».

«Мир животных» (1отряд)

 

«Про все на свете » (2отряд)

Батутная арена (3отряд)

«Два хвоста»

Спортивные эстафеты «Мы-команда!»

 

8.45

 

9.30

11.00

 

10.30

 

11.00

10.30

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Центр экологии и краеведения

НЦХТ детей и молодежи

 

Ул.Славинского 1\3

Дом Кино

Большой спортивный зал \ стадион

Н.Е.Зеленкевич

 

Врач Турова Л.П.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Воспитатели

Воспитатели С.М.Жолудь

В.Р.Касперович

День чудес

13.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Сон- очень важное явление ».

 

«Дом Аквариумистики» (1отряд)

 

Психологическая игра Вавилонская башня» (2отряд)

«Чудеса в цирке»

Батутная арена (3отряд)

Спортивно-игровая программа «Сказочные эстафеты»

8.45

 

9.30

 

11.00

 

11.00

 

10.00

 

11.00

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

ТРЦ Галерея

 

Кабинет 66

 

Камерный драматический театр Большой

Ул.Славинского 1\3

спортивный зал \ стадион

В.Р.Касперович

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

 

Воспитатели

 

Педагог-психолог Т.И.Петрухина

 

Воспитатели

Воспитатели

С.М.Жолудь

Н.Е.Зеленкевич

День игры

14.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Мобильный телефон – это друг или враг? »

« Книга- лучший друг человека!»

«Дом Аквариумистики»

Просмотр анимационного мультфильма «Правила геймера»

Подвижные игры «Смелые, ловкие, умелые»

8.45

 

9.30

 

10.30

11.00

10.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Библиотека №15

ТРЦ Галерея

Дом Кино

 

Большой спортивный зал \ стадион

С.М.Жолудь

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

 

Н.Е.Зеленкевич

В.Р.Касперович

День музея

15.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Отравление – нешуточная опасность »

Сюжетно-ролевая игра «Потерпевшие кораблекрушение»

Выставка!«Занимательная астрономия. Чудеса Вселенной»

 

Просмотр анимационного мультфильма «Суперсемейка»

«ENGLISH –квест»

 

 

 

Соревнования «В здоровом теле – здоровый дух»

8.45

 

9.30

11.00

 

11.00

 

 

 

10.30

 

10.30

 

 

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Кабинет 66

 

Национальный исторический музей РБ «Дом-музей I съезда РСДРП»

Дом Кино

 

Центр дополнительного образования «Наставник»

Большой спортивный зал \ стадион

Н.Е.Зеленкевич

 

Врач Турова Л.П.

Педагог-психолог

Т.И.Петрухина

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

 

 

С.М.Жолудь

В.Р.Касперович

18.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Грязные руки грозят бедой »

Просмотр анимационного мультфильма «Суперсемейка»

«ENGLISH –квест»

 

«Занимательная астрономия»

Спортландия «Книга рекордов Гинесса»

8.45

 

9.30

10.30

 

10.30

10.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Дом Кино

 

Центр дополнительного образования «Наставник»

Дом-музей 1 съезда РСДРП

Большой спортивный зал \ стадион

В.Р.Касперович

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Н.Е.Зеленкевич

С.М.Жолудь

День спорта

19.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «О вреде гиподинамии, о пользе физкультуры »

«Путешествия в IT -мир »

 

 

Беседа «Повышение финансовой грамотности»

«Падарожжа у чароуны свет батлейкi»

 

Подвижные игры «Вместе весело играть»

8.45

 

9.30

 

11.00

 

 

11.30

 

10.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Обучающий центр для детей и подростков , ул.Ложинская,16(ст.м.Уручье)

Банк Москва-Минск

Мемориальный музей М.Богдановича

Большой спортивный зал \ стадион

С.М.Жолудь

Врач Турова Л.П.

 

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Н.Е.Зеленкевич

В.Р.Касперович

20.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Профилактика нарушения осанки »

Беседа «Повышение финансовой грамотности»

«Занимательная астрономия. Чудеса Вселенной»

Просмотр анимационного мультфильма   «Суперсемейка»

Соревнования «Быстрый мяч»

8.45

 

9.30

11.30

11.00

 

10.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

Банк Москва-Минск

Дом-музей 1 съезда РСДРП

Дом Кино

Большой спортивный зал \ стадион

Н.Е.Зеленкевич

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

 

Воспитатели

Воспитатели

 

Воспитатели

 

С.М.Жолудь

В.Р.Касперович

21.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Профилактика зрительного утомления »

«Беларускi адрыуны каляндар»

 

«Путешествия в IT -мир »

 

 

 

«Банковские карточки»

Играем в поинербол

8.45

 

9.30

 

10.30

 

11.00

 

 

 

11.30

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Мемориальный музей М.Богдановича

Обучающий центр для детей и подростков , ул.Ложинская,16(ст.м.Уручье)

Банк Москва-Минск

Большой спортивный зал \ стадион

В.Р.Касперович

Врач Турова Л.П.

 

Воспитатели

 

 

 

Воспитатели

 

Воспитатели

 

Н.Е.Зеленкевич

С.М.Жолудь

 

День спектакля

22.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Ветряная оспа»

 

Спектакль «Веселый Роджар»

Спектакль «Веселый Роджар»

«Путешествия в IT -мир »

 

 

Подвижные игры с мячом

8.45

 

9.30

 

10.30

10.30

11.00

 

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Театр юного зрителя

Театр юного зрителя

Обучающий центр для детей и подростков , ул.Ложинская,16(ст.м.Уручье)

Большой спортивный зал \ стадион

С.М.Жолудь

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

 

 

Н.Е.Зеленкевич

В.Р.Касперович

Деньоткрытий и удивлений

25.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Ты- пешеход»

 

Арт- терапевтическая игра «В краю хорошего настроения»

«Як хлеб да нас на стол прыйшоу»

«Купалле»

Спортландия «Веселые старты»

8.45

 

9.30

 

10.00

 

 

10.30

 

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Кабинет №66

 

 

Государственный музей истории белорусской литературы

Большой спортивный зал \ стадион

Н.Е.Зеленкевич

 

Врач Турова Л.П.

 

Педагог –психолог

Т.И.Петрухина

Воспитатели

Воспитатели

 

С.М.Жолудь

В.Р.Касперович

Деньзакрытия смены

26.06

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Ответственные

Зарядка

 

Беседа «Детский травматизм»

 

Просмотр анимационного мультфильма «Иван царевич и серый волк»

Подвижные игры

8.45

 

9.30

 

10.30

 

 

16.30

Большой спортивный зал \ стадион

Игровая

 

Кинотеатр Октябрь

 

 

Большой спортивный зал \ стадион

В.Р.Касперович

 

Ф-р ГорбачевскаяТ.В.

 

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Н.Е.Зеленкевич

С.М.Жолудь

  Эта страница была посещена счетчик посещений   раз с 1.09.2013 года