Государственное учреждение образования «Гимназия №18 г. Минска»
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Календарь новостей

<<Июль, 2017>>
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Горячие новости

12.07.2017
Детский оздоровительный лагерь «Мужество» приглашает детей и подростков...

подробнее...

10.07.2017
МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 12 СТРОИТЕЛЬСТВА объявляет набор до 20 августа...

подробнее...

06.07.2017
Проезд обучающихся в общественном транспорте в летний период...

подробнее...

27.06.2017
Первомайский РОЧС информирует. Что нужно сделать чтобы не заблудиться...

подробнее...

26.06.2017
Первомайский РОЧС информирует.Уважаемые родители...

подробнее...

Контактная информация

Адрес:   220020 г. Минск, ул. Калинина, д. 6
Телефон:   281-74-59
Е-mail: gymn18@minsk.edu.by

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам

 

Название

 

Классы

 

Дни проведения

 

Время

 

Место проведения

1

 

«Умелые руки»

 

5-9 классы

 

Суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

Кабинет технического труда

2

 

 

«Эстрадный вокал»

 

 

1-2 классы

Понедельник

 

Четверг

 

 

Суббота

1, 3

Суббота

2, 4

15.00-15.45

 

13.15-14.00

14.15-15.00

 

12.30-13.15

 

10.00-10.45

 

 

 

Актовый зал

3

 

«Мяч над сеткой»

1-4

классы

Вторник

 

Суббота

Суббота (04.02, 04.03, 01.04, 29.04, 20.05)

16.15-17.00

 

12.30-13.15

14.30-15.15

 

 

Большой спортивный зал

4

 

«Баскетбол»

 

7-10

Среда

19.15-20.00

20.15.21.00

Большой спортивный зал

5

 

«Волейбол»

8-10 классы

Пятница

16.15-17.00

17.10-17.55

Большой спортивный зал

6

 

«Футбол»

1-2 классы

(1 группа)

3-4- классы

(2 группа)

Понедельник

 

Среда

 

 

Пятница

14.15-15.00

 

16.15-17.00

17.10-17.55

 

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

 

Большой спортивный зал

7

«Пожарная безопасность»

8-10 классы

Понедельник

Четверг

15.15-16.00

15.15-16.00

 

Кабинет 37

8

 

«Энергосбережение»

 

5-7 классы

Среда

Пятница

15.15-16.00

15.15-16.00

 

Кабинет 37

9

«Соблюдаем законы дорог»

 

8-9 классы

Понедельник

Четверг

16.15-17.00

16.15-17.00

 

Кабинет 37

10

«Юный художник»

 

5-7 классы

Среда

Пятница

16.15-17.00

16.15-17.00

 

Кабинет 37

График

проведения классных часов

 

Класс

 

Классный руководитель

 

Кабинет

День недели

Время проведения

1 «А»

Казаченко Татьяна Сергеевна

№78

пятница

11.10-11.55

1 «Б»

Белокур Елена Юрьевна

№77

пятница

11.10-11.55

1 «В»

Китикова Надежда Константиновна

№75

пятница

11.10-11.55

2 «А»

Чайковская Вера Федоровна

№6

пятница

12.10-12.55

2 «Б»

Петько Валентина Арсентьевна

№7

пятница

12.10-12.55

2 «В»

Костюк Татьяна Ивановна

№8

пятница

12.10-12.55

2 «Г»

Коваленко Татьяна Васильевна

№61

пятница

12.10-12.55

3 «А»

Исаева Наталья Викторовна

№5

вторник

17.10-17.55

3 «Б»

Михаленок Наталья Семеновна

№7

пятница

17.10-17.55

3 «В»

Адамович Ольга Викторовна

№9

вторник

17.10-17.55

4 «А»

Третьяк Алла Михайловна

№1

четверг

13.30-14.15

4 «Б»

Супрон Татьяна Геннадьевна

№5

пятница

12.10-12.55

4 «В»

Кучинская Галина Васильевна

№4

пятница

12.10-12.55

5 «А»

Чикова Ольга Александровна

№13

понедельник

13.15-14.00

5 «Б»

Гончарова Виктория Геннадьевна

№22б

пятница

14.20-15.05

6 «А»

Городович Наталья Ивановна

№24

пятница

14.20-15.05

6 «Б»

Леонец Анна Евгеньевна

№25

вторник

14.20-15.05

7 «А»

Жукова Ирина Ивановна

№29

пятница

14.20-15.05

7 «Б»

Петраченко Виктория Евгеньевна

№23

пятница

14.20-15.05

8 «А»

Макаренко Екатерина Михайловна

№17

понедельник

14.20-15.05

8 «Б»

Пархимович Инна Казимировна

№10

понедельник

14.20-15.05

9 «А»

Дубровская Анна Игоревна

№14

вторник

15.15-16.00

9 «Б»

Скопа Екатерина Валентиновна

№18

вторник

14.20-15.05

9 «В»

Дубровская Анна Игоревна

№14

пятница

15.15-16.00

10 «А»

Шавель Татьяна Владимировна

№20

вторник

14.20-15.05

10 «Б»

Цывилько Инна Ивановна

№28

четверг

14.35-15.20

11 «А»

Максимович Александр Александрович

№16

пятница

15.15-16.00

11 «Б»

Погребан Ольга Ивановна

№2

пятница

15.15-16.00

В 2016/2017 учебном году в гимназии организованы следующие факультативные занятия:

6 класс:
Факультативные занятия по географии «Путешествие по географической карте»
Факультативные занятия по информатике «Занимательная информатика»
Факультативные занятия по математике «Решение текстовых задач»

9 класс:
Факультативные занятия «Моё профессиональное будущее»
Факультативные занятия по химии «Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»
Факультативные занятия по физике «Простые решения сложных задач»
Факультативные занятия по географии «Евразия – материк контрастов»
Факультативные занятия по русскому языку «Секреты синтаксиса и пунктуации”
Факультативные занятия по английскому языку «Коммуникативная грамматика”
Факультативные занятия по биологии “Обобщающий факультативный курс по биологии”

10 класс:
Факультативные занятия по английскому языку «Лексико-грамматический практикум»
Факультативные занятия по русскому языку «Культура речи»
Факультативные занятия по химии «Удивительный мир органической химии»
Факультативные занятия по информатике «Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет»
Факультативные занятия по географии «Обобщающий факультативный курс по географии»
Факультативные занятия по белорусскому языку «Практыкум па беларускай мове»

11 класс:
Факультативные занятия по истории Беларуси “Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях”
Факультативные занятия по химии “Удивительный мир неорганической химии”
Факультативные занятия по английскому языку “Лексико-грамматический практикум”
Факультативные занятия “Моё профессиональное будущее”
Факультативные занятия по математике “Повторяем математику”

  Эта страница была посещена счетчик посещений   раз с 1.09.2013 года